Auction 788T, Lot # 129
Miguel Ángel Oropeza (México) Paisaje mexicano y volcán. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $3,000-3,500